Vorstand

Ihre Ansprechpartner im Vorstand der CDU Hemmingen:

Wir freuen uns über Ihre Nachricht.

Sie haben Ideen, Anregungen oder Kritik? Sie möchten der CDU Hemmingen einfach mal Ihre Meinung sagen? Oder vielleicht möchten Sie sich ehrenamtlich engagieren und bei uns mitarbeiten? Sprechen Sie uns in jedem Fall gerne an.

Jan Dingeldey

Regionsabgeordneter (kooptiert)

30966 Hemmingen
Dingeldey@cdu-hemmingen.de

Dirk Harp

Stv. Vorsitzender

Berliner Straße 6D
30966 Hemmingen
Harp@cdu-hemmingen.de

Carsten Hasberg

Beisitzer

Friedrich-Rodehorst-Str. 1
30966 Hemmingen
hasberg@cdu-hemmingen.de

Hermann Heldermann

Stv. Vorsitzender

Siecum 18
30966 Hemmingen
Heldermann@cdu-hemmingen.de

Reinhard Jaensch

Beisitzer

Astrid-Lindgren-Straße 23
30966 Hemmingen
jaensch@cdu-hemmingen.de

Marie-Elisabeth Klingenberg

Stv. Vorsitzende

Klapperweg 5
30966 Hemmingen
Klingenberg@cdu-hemmingen.de

Barbara Konze

Vorsitzende

Im Sieksfeld 16
30966 Hemmingen
b.konze@cdu-hemmingen.de

Ulff Konze

Fraktionsvorsitzender (kooptiert)

Im Sieksfeld 16
30966 Hemmingen
u.konze@cdu-hemmingen.de

Doris Linkhof

Beisitzerin

An der Weide 3
30966 Hemmingen
linkhof@cdu-hemmingen.de

Hermann-Josef Nockher

Beisitzer

Am Hopfenberg 8
30966 Hemmingen
nockher@cdu-hemmingen.de

Maren Carolyn Reese

Schriftführerin

Vorm Dorfe 25
30966 Hemmingen
reese@cdu-hemmingen.de

Daniel Rosenbusch

Beisitzer

Ringstraße 12
30966 Hemmingen
rosenbusch@cdu-hemmingen.de

Herbert Ruppel

Schatzmeister

Finkenweg 11
30966 Hemmingen
ruppel@cdu-hemmingen.de

Allan Szymanski

Beisitzer

Göttinger Straße 76
30966 Hemmingen
szymanski@cdu-hemmingen.de

fake rolex replica rolex omega replica Replica Watches breitling watch