Fraktion

Die CDU Fraktion im Hemminger Stadtrat:

Christian Baxmann

Ausschuss für Feuerschutz
Ausschuss für Stadtentwicklung und Umwelt

Hauptstraße 73
30966 Hemmingen
Tel. 0511 15534
baxmann@cdu-hemmingen.de

Jan Christoph Dingeldey

Ausschuss für Bildung, Familie, Jugend, Senioren und Integration

30966 Hemmingen
Tel. 0173 2746485
dingeldey@cdu-hemmingen.de

Ulff Konze

Fraktionsvorsitzender

Verwaltungsausschuss
Ausschuss für Wirtschaft, Finanzen und Inneren Service

Im Sieksfeld 16
30966 Hemmingen
Tel. 05101 3928
u.konze@cdu-hemmingen.de

Doris Linkhof

Stv. Bürgermeisterin
Verwaltungsausschuss
Ausschuss für Stadtentwicklung und Umwelt

An der Weide 3
30966 Hemmingen
Tel. 0511 428268
Linkhof@cdu-hemmingen.de

Aaron Oelker

Ausschuss für Bildung, Familie, Jugend, Senioren und Integration
Ausschuss für Feuerschutz
Ausschuss für Wirtschaft, Finanzen und Inneren Service

Fritz-Kuckuck-Straße 3a
30966 Hemmingen
Tel. 0160 91810610
oelker@cdu-hemmingen.de

Maren Carolyn Reese

30966 Hemmingen
Tel. 0511 10542809
reese@cdu-hemmingen.de

Marc Schwertfeger

Ausschuss für Bildung, Familie, Jugend, Senioren und Integration
Ausschuss für Soziales, Kultur, Sport und Verkehr

Deisterstraße 88
30966 Hemmingen
schwertfeger@cdu-hemmingen.de

Svanburga von Alten-Rilinger

Stv. Fraktionsvorsitzende
Ausschuss für Stadtentwicklung und Umwelt (Vorsitzende)

30966 Hemmingen
vonalten-rilinger@cdu-hemmingen.de

fake rolex replica rolex omega replica Replica Watches breitling watch